Процессы

Добро пожаловать на сайт компании

ООО "КИАНИТ" — небольшая компания профессионалов, оказывающая услуги в области модернизации и совершенствования производства, технологии и наладки оборудования. ООО КИАНИТ выполняет работы по следующим объектам производства:

  1. Печи шахтные для обжига извести на газовом и другом топливе: изготовление, реконструкция, пуско-наладка.
  2. Аппараты для гашения извести: изготовление, шеф-монтаж, пуско-наладка.
  3. Сушилки барабанные, распылительные, взвешенного и вибровзвешенного слоя, пневматические и сушилки других типов на газовом, жидком топливе и с электрообогревом.
  4. Пневмотранспорт, смешение сыпучих материалов.
  5. Аспирация, очистка воздуха и газов от пыли.
  6. Теплообмен, рекуперация тепла, энергосбережение.

О том, что мы умеем и чем компания занимается, Вы можете узнать, прочитав описание процессов и оборудования на наших сайтах:

http://kianit.ru

http:\\www.processes-apparates.ru

Мы не беремся за большие проекты, решаем только конкретные задачи в которых хорошо разбираемся. Мы не состоим в СРО, поэтому наши услуги стоят недорого. Однако качество наших услуг всегда на высоте: если мы беремся за решение задачи, мы доводим начатое дело до конца всегда с положительным результатом. Очень часто в процессе выполнения работ возникают дополнительные задачи и предложенные нами решения дают положительный эффект.

На счету компании достаточное количество законченных объектов, которые Вы можете посмотреть в разделе Объекты.

Основная специализация компании - шахтные печи, оборудование для производства извести, сушка и транспортировка минеральных веществ. Это все так называемые "сухие" процессы, где важным элементом технологии является очистка выбросов от пыли и оптимизация энергетических затрат.

Руководитель компании - генеральный директор, кандидат техничеких наук, доцент, последователь школы проф., чл-корр АН СССР Романкова Петра Григорьевича, имеет специальность "Процессы и аппараты химической технологии". Это значит, что любое предложение сопровождается детальным расчетом, который дает как технический так и экономический результат. Расчет предшествует заключению договора, то есть Вы заранее знаете какой финансовый результат вы получите от сотрудничества с нашей компанией.

История создания.

Компания основана в 2004 году, первоначально занималась вопросами переработки и поставки полевошпатового сырья для производства фарфора и фаянса. Однако в дальнейшем полностью переключилась на решение производственных вопросов. Под руководством специалистов компании реализован ряд проектов по модернизации шахтный печей, сушилок и другого оборудования для переработки минеральных материалов, таких как известняк, мрамор, мел, полевой шпат, кварц и некоторые другие.

Основные преимущества сотрудничества с нами:

  • профессионализм - мы не беремся за то, чего не знаем;
  • ответственность - мы не обещаем того, чего не можем;
  • открытость - мы не делаем секрет из наших знаний;
  • оперативность - выполнение работ в сжатые сроки;
  • порядочность - мы дорожим доверием Заказчика;
  • информативность - технический отчет с расчетами и необходимыми чертежами;
  • доступность - низкие, но разумные цены.